Главная страница » Статьи » Регионы » Чечня » Временная регистрация в Чечне

Временная регистрация в Чечне

Временная регистрация в Чечне необходима чаще всего для регистрации автомобиля с большой мощностью. Только в Чечне как для людей, минимальный транспортный налог на а/м. Кадыров Рамзан – молодец! Мое уважение!

На нашем сайте часто поступают объявления. Публикуйте их в комментариях, обязательно детально описывайте Вашу цель, местонахождение и другие данные. Чем конкретней комментарий, тем больше вероятность помощи.

Примеры хороших объявлений на нашем сайте от пользователей:

Друзья, помогите или подскажите к кому обратиться, нужна временная регистрация по месту пребывания в любом уголке Чеченской республики сроком на два-три года (для собственника помещения дается по заявлению в паспортный стол). Не одна. Зачем? Мой тел. 8 9897 666 999 Новороссийск. Буду очень признателен за помощь.  О стоимости услуги договоримся. Или скиньте пожалуйста кто нибудь цветную скан копию регистрации в высоком разрешении в личку. Респект всем откликнувшимся.

Примеры плохих объявлений:

И мне нужно тоже самое!!! Мой тел 89156567711

весь инет облазил -тишина и глубокое молчание. мне тоже ссылку сбросьте -тема горячая !!!!!!!!!!!!! dmitry.bersenev@bk.ru

Тоже актуален вопрос по регистрации сбросьте инфу: arkasha_v@rambler.ru 8*903*4572335

Я тоже не откажусь от регистрации, будет инфа пишите k.ogonkov@gmail.com

Тоже ищу для себя. Пока нашел один вариант в Ингушетии – 20 тысяч рублей за 5 лет. В Ингушетии транспортный налог побольше чем в Чечне (а я думаю все за этим хотят там регистрироваться) но там стабильней по этой части. Ставки изменены с 1 января 2014 года и уже долго не будут меняться, а в Чечне могут и понять здорово, если начнется такая повальная там временная регистрация и постановка там авто на учет. Если есть интерес по предложенному варианту – пишите, может оптом дешевле будет. birukov_anatoli@mail.ru

тот же вопрос – нужна временная регистрация в Чечне/Дагестане/Ингушетии. если есть варианты, пишите – temprab@rambler.ru

Может соберемся что б по одному не ездить в машин 5 и поехать. edu23@bk.ru

Комментарии полезные:

Всем привет! Вы, по инету, не найдёте людей кто Вам сделает регистрацию в Чечне. Причин очень много и они все очень важные. Лучше возле себя дома найдите чеченцев и договоритесь с ними. Или ехать самим в Чечню на левобережье. Проехать по казачьим станицам. Там остались ещё русские и большинстве это пожилые люди, которые живут на пенсию и очень нуждаются в деньгах.

Платите налог как все и нечего придумывать хитрые схемы.)

Для желающих оптимизировать свой транспортный налог предлагаю аренду жилых помещений с оформлением временной регистрации в Чеченской республике, где как известно ставка транспортного налога составляет 15 рублей с 1 л.с. при мощности свыше 250 л.с. Стоимость аренды жилья 20 тысяч рублей на 3 года. Оформляю оперативно. Посещение республики Чечня по вашему желанию. Это просто объявление об услугах для заинтересованных и ни сколько не принуждает состоятельных участников форума не платить налог по ставке региона своего жительства.

Ваши предложения и запросы пишите в комментариях. Нужные люди их читают, оставляйте контакты.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *